Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 +7 (495) 126-12-35 EN
EN Cadillac-Logo.png
Chevrolet Авилон
Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1
+7 (495) 730-66-64
Запись на сервис Тест-драйв Акции Обратный звонок

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ CHEVROLET TAHOE ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАКАЗА В АВИЛОН


• Непревзойденный простор интерьера
• Оптимальный баланс плавности хода, управляемости и проходимости
• Новейшие технологии: полный комплекс активных и пассивных систем безопасности в стандартной комплектации

Абсолютно новый Chevrolet Tahoe открывает новую главу в истории легендарного внедорожника, став еще более функциональным и совершенным. Полное преображение коснулось как архитектуры и дизайна, так и оснащения автомобиля, в результате чего модель предлагает максимальный объем внутреннего пространства, новейшие технологии, а также непревзойденные динамические характеристики в сегменте полноразмерных рамных внедорожников.

Двигатель и подвеска

Новый Chevrolet Tahoe оснащается новым двигателем V8 объемом 5,3 литра с системой отключения цилиндров Dynamic Fuel Management, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель наделяет новый Chevrolet Tahoe впечатляющей динамикой и позволяет полноразмерному внедорожнику ускоряться с 0 до 100 км/ч за 8,0 секунд. А система управления Dynamic Fuel Management с 17-ю режимами работы отслеживает условия движения и сочетает точное регулирование крутящего момента с отключением цилиндров для снижения расхода топлива и соответствия современным экологическим нормам, обеспечивая уровень расхода топлива в 12,6 л/100 км в смешанном цикле*.

Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач с электронным селектором переключения передач кнопочного типа. Коробка передач оснащена электронным управлением Electronic Precision Shift, благодаря которому передачи переключаются исключительно быстро и плавно, обеспечивая одновременно динамику, комфорт и экономию топлива.

Совершенно новая адаптивная пневматическая подвеска Air Ride Adaptive Suspension входит в стандартную комплектацию нового Chevrolet Tahoe для российского рынка. Такое решение реализовано на автомобилях Chevrolet впервые: применяется на всех четырех колесах и оптимизирует дорожный просвет и плавность хода в зависимости от дорожных условий, что обеспечивает непревзойденный комфорт и управляемость. При движении по автомагистрали пневматическая подвеска автоматически уменьшает высоту дорожного просвета для улучшения аэродинамики и экономии топлива.

Отдельный режим уменьшения дорожного просвета предназначен для комфортной посадки и высадки пассажиров. Также новый Chevrolet Tahoe в стандартной комплектации оснащен адаптивной подвеской Magnetic Ride Control 4-го поколения: самой быстрой в мире системой управления жесткостью подвески. Ее датчики работают в четыре раза быстрее, чем в предыдущей версии системы, и «считывают» дорожные условия до тысячи раз в секунду для мгновенного изменения жесткости амортизаторов. Это позволяет значительно снизить вибрации кузова и риск опрокидывания автомобиля.

Помимо этого, в стандартное оснащение нового Chevrolet Tahoe входит двухскоростная раздаточная коробка с электронным управлением, обеспечивающая вседорожнику непревзойденной проходимостью и тягово-динамическими возможностями. Все эти конструктивные решения и системы наделяют новый Chevrolet Tahoe непревзойденным внедорожным потенциалом для покорения самых смелых маршрутов.

Особенности интерьера

В новом Chevrolet Tahoe есть все для комфорта и реализации самых смелых планов: салон стал просторнее, пространство для пассажиров третьего ряда еще больше, а увеличенное багажное отделение позволит взять в дорогу все необходимое.

Общая длина автомобиля увеличена на 169 мм и достигает 5 351 мм, колесная база выросла на 125 мм до 3 071 мм. Что касается организации внутреннего пространства, новая архитектура позволила сделать салон нового Chevrolet Tahoe еще более просторным для комфорта пассажиров. Пространство для ног пассажиров третьего ряда сидений выросло на 254 мм, грузовое пространство за третьим рядом сидений увеличено на 66% и составляет 722 л, что является лучшим показателем в классе, а при сложенных с помощью электропривода сиденьях второго и третьего рядов достигает невероятных 3 481 л. Сиденья второго ряда сдвигаются на 140 мм вперед или назад для увеличения багажного пространства или пространства для ног.

Входящий в базовую комплектацию центральный цветной сенсорный дисплей высокого разрешения с диагональю 10 дюймов(254мм) позволяет с комфортом управлять новейшей мультимедийной системой Chevrolet Infotainment 3 Plus. Опционально доступна навигационная система и развлекательная система для пассажиров второго ряда с двумя независимыми сенсорными HD-дисплеями с диагональю 12,6 дюйма(320мм). Помимо воспроизведения музыки, видео и игр, система позволяет обмениваться контентом между экранами, также пассажиры могут посылать точки навигации на главный дисплей информационно-развлекательной системы Chevrolet, предлагая водителю новый маршрут.

Премиальная аудиосистема Bose Premium с 9 громкоговорителями и сабвуфером входит в базовую комплектацию и обеспечивает превосходный уровень звучания.

Новый уникальный дизайн

Одного взгляда на новый Chevrolet Tahoe достаточно, чтобы почувствовать его мощь. Смелый дизайн, выразительные пропорции и увеличенная колесная база — внушительный образ подчеркивает его силу и готовность справиться с любыми испытаниями.

На российском рынке внедорожник будет представлен в двух комплектациях: стильной спортивной RST и Z71 для путешествий и бездорожья. Их объединяют черные глянцевые акценты Black Ice во внешней отделке, боковые стационарные подножки и эмблемы Chevrolet черного цвета. Комплектации RST и Z71 будут отличаться дизайном колесных дисков (22” для комплектации RST, 20” – для Z71), рисунком решетки радиатора, декоративными элементами и некоторыми опциями оснащения. Так, например, в комплектацию Z71 будут входить система автоматического удержания автомобиля при спуске с горы и воздушный фильтр увеличенной производительности. В базовое оснащение обеих комплектаций входят светодиодные фары с опциональной функцией IntelliBeam – автоматическим переключением ближнего света на дальний при движении в темное время суток и отсутствии встречного потока автомобилей.

Благодаря панорамному люку салон нового Chevrolet Tahoe еще больше наполнился светом, а защитная шторка с электроприводом позволит уберечь глаза от ярких солнечных лучей в случае необходимости.

Для заказа будут доступны девять цветов экстерьера, включая четыре совершенно новых цвета: Empire Beige Metallic, Graywood Metallic, Midnight Blue Metallic и Cherry Red Tintcoat.

Безопасность и комфорт

Новый Chevrolet Tahoe оснащается полным комплексом систем активной и пассивной безопасности уже в стандартной комплектации, в том числе системой автоматического экстренного торможения, системами предупреждения о фронтальном столкновении и появлении объектов, движущихся поперечным курсом сзади, передними и задними датчиками парковки, а также рядом новых функций, таких как: система кругового обзора с выводом изображения высокой четкости в 9 ракурсах и система обнаружениях пешеходов, находящихся как спереди, так и сзади. Кроме того, в базовую комплектацию входит активная система удержания в занимаемой полосе и система предупреждения о появлении объектов в «слепой» зоне.

Когда руки заняты, новый Chevrolet Tahoe сам откроет багажную дверь. Электропривод двери багажного отделения с функцией открывания без рук, доступной уже в базовом оснащении, поможет с легкостью открыть багажник, не прикасаясь к нему: достаточно просто провести ногой под задним бампером автомобиля.

Новый Chevrolet Tahoe — надежный напарник для любых планов, даже если для них понадобится груз внушительных габаритов. Система помощи при маневрированиипоможет с легкостью контролировать прицеп — с камеры заднего обзора транслируется изображение с направляющими линиями на дисплей информационно-развлекательной системы.

Официальные дилер АВИЛОН Chevrolet начал прием заказов на новый Tahoe, а также он доступен для заказа и приобретения онлайн на сайте компании. Cтарт продаж намечен на 1 июля. Стоимость комплектации RST составит 6 099 000 руб., Z71 – 5 999 000 руб. с учетом выгодного предложения по программе Trade-in. Автомобиль можно приобрести по специальной программе Chevrolet Finance, предусматривающей низкую кредитную ставку от 0,1%** годовых.

* Данные по контрольному расходу топлива получены при лабораторных испытаниях по определенной стандартной методике, не являются эксплуатационной нормой и могут не совпадать с реальным расходом топлива, который зависит от различных обстоятельств, в том числе таких как погодные и дорожные условия, стиль вождения, степень загрузки автомобиля, установка дополнительного оборудования и т.п. Приведенные данные не относятся к конкретному автомобилю и не являются частью публичной оферты.

** Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на приобретение автомобилей Chevrolet Tahoe у официального дилера Авилон Chevrolet в России в рамках программы Chevrolet Direct, предлагаемой АО ЮниКредит Банк, Генеральная лицензия № 1 ЦБ РФ от 22.12.2014, при условии соблюдения определенных условий. Предложение АО ЮниКредит Банк (генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014, юридический/фактический адрес - 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9; ОГРН 1027739082106; государственный регистрационный номер (ГРН) 2187700422545, ОКПО – 09807247) действительно c 08 июня 2020 года по 31 декабря 2021 года. Условия кредитования могут изменяться Банком на своё усмотрение. Общие условия предоставления кредита: валюта кредита – рубли, срок кредита: от 12 до 84 месяца. Минимальный первоначальный взнос: 15% от стоимости автомобиля. Общие условия: сумма кредита от 100 000 рублей до 6 500 000 рублей, ставка от 0,1% до 13.5%. Кредитная ставка 0,1% годовых действует, если кредит оформляется на срок 12 месяцев, при первоначальном взносе от 15% от стоимости автомобиля, а также при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP (Договор страхования автомобиля по рискам «Хищение ТС» и «Полная гибель» на сумму кредита). Подробности кредитования уточняйте на официальном сайте АО ЮниКредит Банк https://www.unicreditbank.ru/, по телефону горячей линии Банка 8 800 700-1020 или у официального дилера Chevrolet в России. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику. Указанная информация не является публичной офертой.

Возврат к списку


Call-Only Шеви сервис +7 (495) 154-84-65
+7 (495) 153-93-17
+7 (495) 186-13-27
+7 (495) 154-87-83
+7 (495) 154-36-57